+7 (495) 182-25-23
Звоните: пн-пт с 9:00 до 18:00

Optimization 2023: Заряд идеями на весь год!

Команда SEO UTLab поучаствовала в одном из самых значимых офлайн-событий мира интернет-маркетинга – конференции «OPTIMIZATION2023»! Встреча состоялась в инновационном центре Сколково, 27-28 октября 2023 г.

Было очень полезно ознакомиться с представленными коллегами исследованиями, разработками и кейсами, а также получить возможность обмена опытом с ведущими экспертами отрасли!

«Участие в конференции стало для нас не просто возможностью узнать о последних достижениях в области оптимизации, но и предоставило уникальный шанс глубже погрузиться в актуальные проблематики, обсудить перспективы развития маркетинга и смежных процессов!» — комментируют наши специалисты.

Потрясающие докладчики, интереснейшие секциями, проводимые лидерами маркетинга и IT, дали нашим специалистам вдохновение для реализации собственных проектов.

Команда UTLab приняла участие в конференции Optimization

Общение с коллегами из других компаний помогло расширить профессиональный кругозор и наладить ценные деловые контакты. Коллеги вернулись с конференции обновлёнными и полными идей, которые с нетерпением хотят воплотить в жизнь, чтобы продолжить укреплять собственную экспертизу на рынке цифровых решений!

       
30.10.2023
Другие статьи